Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский»

8 ноября 2022

Новости

30 октября 2022 г. в Концертном зале филиала "Санаторий "Марфинский" ФГБУ "СКК "Подмосковье" МО РФ состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант". В этом году в Диктанте приняли участие более 60 человек. Ведущим акции стал культорганизатор комплекса – Александр Зыков.

Стоит отметить, что в рамках подготовки к участию в "Географическом диктанте", на базе всех филиалов комплекса, в течении 2022 года состоялись различные мероприятия, направленные на совершенствование географических знаний.
Это и показ многосерийных фильмов, и мастер-классы по живописи и прикладному творчеству, викторины и семинары, выездные экскурсии и многое другое.

Надеемся, что в дальнейшем, количество участников будет расти, а сотрудники культурно-досуговой деятельности комплекса, постараются наполнить Ваше пребывание в наших филиалах не только интересными и развлекательными, но и познавательными мероприятиями.

Галерея

Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский» Всероссийский географический диктант в санатории «Марфинский»