В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022»

6 июня 2022

Новости

Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России с 26 по 28 мая 2022 года принял участие в XXI Всероссийском форуме «Здравница-2022». Форум объединил более 3500 участников со всей страны и ближнего зарубежья.

Всероссийский форум уже более 20 лет является единственным профессиональным мероприятием санаторно-курортной отрасли, знаковым событием для развития, повышения научного потенциала и формирования инвестиционной привлекательности российских курортов.

Огромный потенциал санаториев имеет стратегическое значение для оздоровления, восстановления здоровья и работоспособности людей, особенно в период выхода из кризиса после пандемии. Решение целого ряда организационно-правовых вопросов требует обсуждения профессионального сообщества для оптимизации деятельности санаторно-курортных организаций и функционирования курортов России в новых условиях. Поэтому площадка Всероссийского форума "Здравница" на протяжении 20 лет является главным рупором отрасли.

По итогу форума проведены оценки санаторно-курортных организаций, где СКК «Подмосковье» и некоторые филиалы в отдельности были удостоены почетными наградами:

  • Санаторий «Марфинский» — золотая медаль в номинации «Лучшие технологии кинезитерапии»;
  • Санаторий «Звенигородский» — золотая медаль в номинации «Лучшие физиотерапевтические технологии» и юбилейная медаль в номинации «В честь 75-летия".

Галерея

В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022» В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022» В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022» В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022» В Самаре завершился главный форум санаторно-курортной отрасли «Здравница-2022»