Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье»

1 марта 2023

Новости

В филиалах ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ прошли празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы».

Праздничные дни получились насыщенными и яркими.

Так, гостей филиала «Санаторий «Марфинский» 23 и 24 февраля поздравляли праздничными концертами Государственный оркестр Московской областной филармонии «Гусляры России» под руководством Народного артиста России – Юрия Евтушенко и культорганизатор комплекса Александр Зыков. А 25 февраля, проводили громко и весело Масленицу вместе с Московским театром песни «ЯР» под руководством Виктора Артемьева.

В филиале «Санаторий «Звенигородский» была не менее насыщенная программа. Перед гостями, в честь 23 февраля выступили Ансамбль песни и пляски «Красная звезда» Ракетных войск стратегического назначения под руководством Олега Неклюдова и Заслуженный деятель культуры РФ – Владимир Праслов. А 26 февраля, прошли народные гуляния «Масленица щедра – веселись, хоть до утра!». Театрализованные представление, которое подготовили сотрудники филиала развернулось с самого утра на площади перед 3-м корпусом. В гости к присутствующим пришли сказочные персонажи: Масленица, Баба-Яга, Весна-красна с маленькой Веснушкой. Разливали гостям чай, угощали блинами с медом и вареньем ещё одни сказочные персонажи: скоморошинки: Дарьюшка и Марьюшка. В конце праздника, по традиции, было сожжено чучело Масленицы.

В филиале «Дом отдыха «Подмосковье» были не менее насыщенные спортивные дни с интерактивной развлекательной программой, и конечно же завершился этот праздничный период уличными гуляниями «Широкой Масленицы» с чаем, блинами и традиционным сжиганием чучела.

В филиале «Санаторий «Солнечногорский» к 23 февраля прошёл праздничный концерт «Zвёздный десант», в котором приняли участие Саша Градиева, Наталья Лакова, и потрясающий дуэт «Полиция нравов». А ещё были традиционные «Встречи у рояля», танцевальные вечера и просмотры кинофильмов.

В филиале «Санаторий «Горки» прошла череда праздничных концертов артистов: Северо-восточной профсоюзной организации работников образования, МБУ Центрального Дворца культуры «Созвездие», симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», директор Гаянэ Шиладжян и многие другие.

В филиале «Санаторий «Слободка», также прошел праздничный концерт солистов ВИА «Лидер» центра спасательных операций особого риска МЧС России Оксаны Агапитовой и Марии Кондратьевой. Танцевально-развлекательные программы, демонстрации кинофильмов, ну и конечно же, завершился праздничный период, шумно и весело, уличными гуляниями, в честь проводов «Широкой Масленицы».

На базе филиала «База отдыха «Боровое» прошёл традиционный туристско-спортивный праздник, в котором приняли участие более 250 гостей. Подробнее о празднике Вы можете почитать, перейдя по ссылке.

Мы очень рады, дорогие гости, что в эти праздничные дни Вы были с нами. Ждём Вас снова!

Галерея

Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье» Празднования Дня защитника Отечества и проводы «Широкой Масленицы» в СКК «Подмосковье»