Мероприятия в санатории "Звенигородский"

14 июля 2021

Новости

Ежедневно в филиале санатория «Звенигородский» среди отдыхающих проходят развлекательные мероприятия. Программы разнообразны, создаются с учетом предпочтений гостей разного возраста.

На этой неделе в санатории состоялась познавательная беседа на тему: «Звенигород - страна пушкинского детства». Экскурсия проходила под руководством Круглик Светланы Александровны. Гости посетили места детства Александра Пушкина, послушали истории как оно проходило и в какой семье он рос. А так же другие увлекательные рассказы Светланы Александровны, которые с огромным вниманием слушали присутствующие. Отдыхающие остались довольны, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Для гостей было организовано развлекательное мероприятие посвещенное «Инсценировки картин». Гости активно приняли участие под руководством Меркуловой Натальи Сергеевны.

Санаторий «Звенигородский» приглашает детей и подростков на творческие мастер-классы и развивающие тренинги. Имаготерапия, актерский тренинг, сказкотерапия, практические занятия с природным материалом и многое другое.

Галерея

Мероприятия в санатории "Звенигородский" Мероприятия в санатории "Звенигородский"