Мероприятия в санатории "Марфинский"

28 сентября 2021

Новости

На прошлой неделе санаторий посетил детский оркестр русских народных инструментов «Московия» из города Долгопрудный. Молодые артисты подарили праздник отдыхающим и сотрудникам санатория. Исполнение живой музыки на аккордеоне, ксилофоне, барабане и других музыкальных инструментов оставило незабываемое впечатление у зрителей. Главный дирижер – Антон Седов, дирижер ансамбля «Сидарушки» - Владимир Ковальков.

18 сентября в концертном зале санатория прошёл творческий вечер. Под руководством сотрудников клуба и актёров театра и кино поставлен новый театрализованный проект «Актерская читка под музыкальные сопровождение». Спектакль «Когда боги смеются» по мотивам детектива Агаты Кристи. Роли читали: Нелли Ртвеладзе, Александр Зыков, Сергей Еремеев - актёр театра и кино.

Санаторий «Марфинский»: Московская область, Мытищинский район, с. Марфино.

Галерея

Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский" Мероприятия в санатории "Марфинский"