Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский»

24 сентября 2019

Новости

Проведите невероятно красивую и трогательную церемонию выездной регистрации брака на территории старинной усадьбы «Марфино» в Подмосковье.

В последние годы все более популярным становится проведение выездной регистрации на природе в кругу самых родных и близких. Благодаря ярко выраженной сезонности средней полосы России, проведение церемонии может быть запланировано на любое время года — с правильно подобранными деталями праздник станет поистине ослепительным и понравится всем его участникам.

 Филиал ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ «Санаторий «Марфинский» приглашает молодоженов провести один из самых ярких и запоминающихся дней в жизни на территории памятника архитектуры XVI века — усадьбы «Марфино».

Многочисленные старинные беседки, пирс на берегу пруда, и другие разнообразные площадки на фоне великолепных пейзажей сделают свадебное торжество, проведенное в усадьбе «Марфино», незабываемым. Каскадные пруды с водопадами, каменные мосты, липовая аллея, веранда или опушка в парке — каждая локация в усадьбе обладает своей уникальной историей, время здесь буквально повернулось вспять.

 А после церемонии — отметьте это событие в одном из трех банкетных залов, выполненных в классическом стиле.

Ознакомиться с услугами и прейскурантом на сайте.

Расположение детальной картинки:  По ширине

Сотрудники:  Кармакова Инна Сергеевна

Филиалы:  Усадьба в санатории «Марфинский»

Галерея

Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский» Выездная регистрация брака в санатории «Марфинский»