Молодежный конкурс «Вместе против коррупции!».

17 мая 2021

Новости

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен старт Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы для участия в конкурсе и зарегистрироваться в личном кабинете на официальном конкурса https://www.anticorruption.life/, регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные работы, соответствующие требованиям, в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте конкурса с заполнением пояснительной информации к каждой работе. Форматы представления файла в:
  • номинации «Лучший видеоролик»: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео;
  • номинации «Лучший плакат»: JPG, размещение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Mb.

Файлы:  Загрузить