Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое»

3 октября 2022

Новости

С 01 по 02 октября 2022 г. в филиале «База отдыха «Боровое» ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ прошел туристско-спортивный праздник, посвященный Всемирному дню туризма.
В празднике приняли участие 15 команд с разных уголков Подмосковья и Москвы.
Яркое открытие праздника с военным оркестром, яркими танцами, задорными песнями, сразу настроило команды на спортивный лад.
В программу соревнований входили: техника водного туризма, спортивное ориентирование, туристская полоса препятствий, конкурс поварского искусства "Кухни народов России", перетягивание каната, волейбол, дартс, стрельба, мини-биатлон.
Игровой день закончился традиционным туристским костром.

По итогам всех состязаний, были определены призовые места. В торжественной обстановке были вручены кубки, грамоты и памятные подарки.
1 место СКК "Подмосковье"
2 место Ногинский клуб туристов им. Б. Н. Левитского
3 место «Боровое»

Участники соревнований, которые показали лучшие результаты в индивидуальном первенстве получили призы.

Филиалы:  О базе отдыха

Галерея

Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое» Туристско-спортивный праздник на базе отдыха «Боровое»