На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник

28 февраля 2023

Новости

С 24 по 26 февраля 2023 г. в филиале «База отдыха «Боровое» ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ прошёл ежегодный Туристско-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятие приняли участие 8 команд:

1.     Команда «ХИМИКИ» 282 учебного Трансельванского краснознаменного ордена Александра Невского центра войск радиационной, химической и биологической защиты;
2.     Команда «КСпН» Командования специально назначения;
3.     Команда «СКК» ФГБУ «СКК «Подмосковье;
4.     Команда «Санаторий «Марфинский» ФГБУ «СКК «Подмосковье»;
5.     Команда «Дружина» Богородской православной гимназии;
6.     Команда «Росток» Центра развития и поддержки семьи г. Павловский-Посад;
7.     Команда «Волонтеры» Центра развития и поддержки семьи г. Павловский-Посад;
8.     Команда-хозяйка праздника «Крепкий Боровик» филиала «База отдыха «Боровое» ФГБУ «СКК «Подмосковье».

Участникам соревнований пришлось сразиться в самых различных туристско-спортивных испытаниях:

- туристская полоса препятствий;
- конкурс поварского искусства;
- спортивная программа;
- фотоконкурс;
- конкурс стенгазет. 

В качестве приглашенных гостей в торжественной церемонии открытия приняли участие:

- представители управления комплекса ФГБУ «СКК «Подмосковье»;   
- представители Администрации Богородского г/о;
- судейская бригада;
- оркестр 282-ого учебного Трансильванского краснознаменного ордена Александра Невского центра войск радиационной, химической и биологической защиты.

Одновременно со спортивными и конкурсными программами прошло яркое мероприятия «Широкой Масленицы», посвященное проводам русской зимы и встрече весны, с традиционным сожжением чучела Масленицы и угощением гостей блинами.

В развлекательной программе масленичных мероприятий приняли участие творческие коллективы:

- Театральная студия «Жук» Малодубинского ДК, г. Малая Дубна;
- Студия танца «IMPULSE», г. Орехово-Зуево.

В течении всего туристско-спортивного праздника для всех желающих гостей проводились занятия и мероприятия в Арт-клубе «Боровичок».

26 февраля 2023 г. состоялась торжественная церемония закрытия соревнований и награждения команд-участниц. По итогам всех состязаний, были определены призовые места. В торжественной обстановке были вручены кубки, грамоты и памятные подарки:

1-е место - Команда «Росток»;
2-е место - Команда «ХИМИКИ»;
3-е место - Команда «Крепкий Боровик».

Церемония закрытия сопровождалась выступлениями творческого коллектива Студия танца «U-FAM», г. Ликино-Дулево.

Участники и гости праздника выразили благодарность за прекрасно проведенное время, достойную организацию и насыщенную программу праздника.

Спасибо всем участникам и гостям туристско-спортивного праздника, которые были с нами все эти насыщенные, праздничные дни. Ждём Вас на следующих мероприятиях ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ.

Галерея

На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник