На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник.

1 октября 2019

Новости

В филиале «База отдыха «Боровое» ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ прошел туристско-спортивный праздник, посвящённый Всемирному Дню Туризма.

В этот раз свои лучшие туристско-спортивные навыки нам продемонстрировали 7 команд: наши старые друзья «Химики», «СКК», «КСпН» (Бывшая Команда Специального Назначения), а также команды, которые только недавно к нам присоединились — «Любители», «ЦДРА», «46 институт» и команда «БСКСК». Все команды показали себя дружными, храбрыми, сильными, а также ловкими и артистичными соперниками. Все участники были лучшими в том или ином состязании и достойны наивысшей похвалы.

Соревнования проходили среди следующих дисциплин: дартс, стрельба, перетягивание каната, волейбол, настольный теннис, полоса препятствий, техника водного туризма, а также конкурсы художественной самодеятельности и поварского искусства.

Почетные призовые места заняли три команды: 

— III общекомандное место заняла команда «46 институт»

— II общекомандное место заняла команда «СКК»

— I общекомандное место заняла команда «Химики»

Благодарим всех, кто провел эти выходные с нами! Это был отличный праздник, полный ярких впечатлений и незабываемых эмоций.

Расположение детальной картинки:  По ширине

Сотрудники:  Кармакова Инна Сергеевна

Филиалы:  О базе отдыха

Галерея

На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник. На базе отдыха «Боровое» прошел туристско-спортивный праздник.